Ligaspielplan E-Jungen | Gruppe A

08.09.2018
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - HCE Bad Oeynhausen (4:22) 9:45

08.09.2018
14:15 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - TSV GWD Minden 1 (13:7) 25:20

09.09.2018
11:30 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 (16:3) 30:5

09.09.2018
16:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 (2:4) 7:8

14.09.2018
18:00 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Westfalica (22:11) 35:21

15.09.2018
11:15 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - JSG Meißen-Röcke/Klus (16:9) 34:22

15.09.2018
12:45 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 (2:25) 6:40

15.09.2018
14:00 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - E-Jungen (11:12) 27:19

16.09.2018
11:00 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck (25:4) 40:11

16.09.2018
12:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde (2:7) 4:19

22.09.2018
13:00 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - JSG Meißen-Röcke/Klus (16:5) 31:10

22.09.2018
14:45 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - HSV Minden-Nord 2 (20:7) 30:19

22.09.2018
15:30 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe 2 (19:1) 39:2

23.09.2018
12:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen (1:17) 6:35

23.09.2018
13:00 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - TSV GWD Minden 1 (4:10) 8:22

29.09.2018
11:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - HSG Petershagen/Lahde (14:4) 26:6

29.09.2018
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - TuS Gehlenbeck (12:6) 20:19

29.09.2018
12:45 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - E-Jungen (5:14) 13:36

30.09.2018
11:00 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 (9:11) 25:26

30.09.2018
14:15 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Westfalica (3:15) 8:25

06.10.2018
12:30 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe 2 (12:0) 25:4

06.10.2018
13:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen-Röcke/Klus (2:11) 12:20

06.10.2018
13:00 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - TSV GWD Minden 1 (26:6) 46:15

06.10.2018
16:00 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - HCE Bad Oeynhausen (13:11) 22:24

07.10.2018
16:30 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - TuS Gehlenbeck (12:5) 24:9

03.11.2018
12:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - HSG Porta Westfalica (8:14) 18:25

03.11.2018
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - JSG NSM-Nettelstedt 2 (4:21) 6:43

03.11.2018
13:15 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 (19:3) 32:7

03.11.2018
15:30 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - E-Jungen (1:12) 5:16

04.11.2018
11:30 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde (6:8) 11:14

10.11.2018
12:15 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck (26:4) 46:15

10.11.2018
14:00 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - HSG Petershagen/Lahde (11:3) 24:12

10.11.2018
14:45 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - JSG Meißen-Röcke/Klus (14:13) 26:21

10.11.2018
16:30 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen (4:19) 9:39

11.11.2018
14:30 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - TSV GWD Minden 1 (1:14) 9:33

19.11.2018
16:15 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - HSG Petershagen/Lahde (19:4) 34:10

24.11.2018
12:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - TuS SW Wehe 2 (22:1) 43:3

24.11.2018
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - HSV Minden-Nord 2 (20:13) 37:24

24.11.2018
13:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 2 (6:14) 16:26

24.11.2018
15:00 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - HCE Bad Oeynhausen (2:17) 10:29

24.11.2018
16:00 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - HSG Porta Westfalica (6:13) 16:27

01.12.2018
14:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 2

TuS SW Wehe 2 - JSG Meißen-Röcke/Klus (7:13) 18:25

02.12.2018
11:15 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck (7:16) 16:28

02.12.2018
15:00 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - TSV GWD Minden 1 (21:12) 40:25

02.12.2018
16:15 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - E-Jungen (19:3) 35:21

08.12.2018
12:45 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - E-Jungen (12:11) 26:25

08.12.2018
14:00 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde (5:9) 13:19

08.12.2018
14:30 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - TuS Gehlenbeck (3:13) 11:26

09.12.2018
11:15 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - JSG NSM-Nettelstedt 2 (9:24) 24:42

15.12.2018
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - TSV GWD Minden 1 (12:16) 24:27

15.12.2018
12:45 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSV Minden-Nord 2 (25:5) 45:8

15.12.2018
13:00 Uhr, Gymnasium Petershagen

HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 2 (8:1) 10:4

13.01.2019
11:00 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Westfalica (2:17) 6:34

13.01.2019
13:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - TuS Gehlenbeck (10:8) 27:14

13.01.2019
13:00 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - E-Jungen (10:16) 21:33

13.01.2019
14:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 (3:19) 6:44

13.01.2019
15:00 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde (16:5) 32:16

16.01.2019
17:15 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen (5:17) 16:29

20.01.2019
01:00 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen-Röcke/Klus (0:0) 0:0

26.01.2019
14:15 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - HSG Porta Westfalica (4:11) 11:29

02.02.2019
13:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - TSV GWD Minden 1 (5:14) 11:32

02.02.2019
13:45 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen (21:6) 34:20

02.02.2019
16:00 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - TuS SW Wehe 2 (0:0) 0:0

03.02.2019
13:00 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - JSG Meißen-Röcke/Klus (5:10) 18:20

09.02.2019
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - HSG Petershagen/Lahde (10:8) 22:18

09.02.2019
12:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - JSG NSM-Nettelstedt 2 (13:23) 31:45

09.02.2019
16:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - HSV Minden-Nord 2 (10:11) 22:19

09.02.2019
17:30 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Westfalica (13:8) 28:17

10.02.2019
11:30 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - E-Jungen (6:10) 15:20

16.02.2019
12:15 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG Meißen-Röcke/Klus (19:12) 37:23

16.02.2019
12:45 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen (8:19) 17:35

16.02.2019
14:45 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - TSV GWD Minden 1 (12:10) 25:19

16.02.2019
15:30 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - TuS SW Wehe 2 (10:6) 27:9

17.02.2019
13:00 Uhr, Gymnasium Petershagen

HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck (6:4) 9:10

26.02.2019
17:30 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - HSV Minden-Nord 2 (16:3) 32:11

09.03.2019
12:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - HCE Bad Oeynhausen (10:18) 24:36

09.03.2019
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - TuS SW Wehe 2 (17:16) 28:27

09.03.2019
14:15 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

E-Jungen - JSG NSM-Nettelstedt 2 (10:24) 17:45

09.03.2019
15:00 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 (8:6) 19:8

10.03.2019
15:30 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta Westfalica (10:10) 18:18

16.03.2019
11:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - HSV Minden-Nord 2 (18:11) 34:15

16.03.2019
12:00 Uhr, Schulzentrum Nord Eidinghausen

HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe 2 (0:0) 0:0

16.03.2019
12:30 Uhr, Grundschule Bückeburg

JSG Meißen-Röcke/Klus - HSG Porta Westfalica (6:21) 18:41

17.03.2019
11:30 Uhr, Sporthalle Wittekind Gymnasium

TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 2 (5:26) 12:50

22.03.2019
18:00 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde (16:3) 31:6

23.03.2019
12:30 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - E-Jungen (8:9) 14:21

23.03.2019
12:45 Uhr, Minden-Nord-Stemmer

HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen-Röcke/Klus (7:15) 12:29

24.03.2019
11:00 Uhr, Karl-Krüger-Halle

HSG Porta Westfalica - TuS Gehlenbeck (18:4) 37:9

24.03.2019
12:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe 2 - TSV GWD Minden 1 (4:15) 10:39

24.03.2019
13:15 Uhr, GS Oeynhausen-Nord

HCE Bad Oeynhausen - E-Jungen (15:14) 31:21

Aktueller Spieltag

Es trat ein unerwarteter Fehler auf, bitte Konaktieren Sie den Entwickler dieser Extension.

Tabelle

1 JSG NSM-Nettelstedt 2
2 HCE Bad Oeynhausen
3 HSG Porta Westfalica
4 TSV GWD Minden 1
5 E-Jungen
6 JSG Meißen-Röcke/Klus
7 TuS Gehlenbeck
8 HSG Petershagen/Lahde
9 HSV Minden-Nord 2
10 TuS SW Wehe 2

Sponsoren