Ligaspielplan D-Jungen | Gruppe A

08.09.2018
12:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - TuS SW Wehe (13:6) 29:14

08.09.2018
15:30 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - TSV Hahlen 1 (5:3) 13:13

09.09.2018
14:30 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 1 (3:17) 10:36

15.09.2018
14:30 Uhr, Bessel-Gymnasium

TSV Hahlen 1 - JSG NSM-Nettelstedt 3 (8:19) 21:37

16.09.2018
14:00 Uhr, Gesamtschule Hüllhorst

HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde (11:9) 19:15

16.09.2018
14:15 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 1 - TSV GWD Minden 1 (17:14) 38:25

23.09.2018
00:00 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - HSG Hüllhorst (0:0) 0:0

23.09.2018
12:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe - JSG NSM-Nettelstedt 1 (7:18) 14:37

23.09.2018
16:45 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - JSG NSM-Nettelstedt 3 (6:8) 15:17

29.09.2018
14:15 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 1 - D-Jungen (13:7) 30:9

30.09.2018
13:00 Uhr, Grundschule Tengern

HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe (10:12) 18:17

30.09.2018
14:30 Uhr, Sporthalle Hahler Feld

TSV Hahlen 1 - HSG Petershagen/Lahde (5:12) 12:24

06.10.2018
11:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - TSV Hahlen 1 (21:10) 36:23

06.10.2018
13:00 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 1 - HSG Hüllhorst (17:4) 32:13

06.10.2018
14:15 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 3 (9:14) 20:28

03.11.2018
14:00 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 3 - TSV GWD Minden 1 (8:14) 18:27

03.11.2018
15:45 Uhr, Gesamtschule Hüllhorst

HSG Hüllhorst - D-Jungen (8:12) 16:20

04.11.2018
13:30 Uhr, Sporthalle Hahler Feld

TSV Hahlen 1 - TuS SW Wehe (3:13) 10:26

10.11.2018
13:30 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe - JSG NSM-Nettelstedt 3 (8:11) 17:22

11.11.2018
12:30 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 1 - TSV Hahlen 1 (29:2) 55:4

11.11.2018
13:00 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - HSG Petershagen/Lahde (12:5) 22:11

17.11.2018
11:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe - D-Jungen (9:8) 20:12

17.11.2018
11:30 Uhr, Sporthalle Hahler Feld

TSV Hahlen 1 - HSG Hüllhorst (12:8) 24:18

17.11.2018
14:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - TSV GWD Minden 1 (2:24) 9:40

18.11.2018
15:00 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 3 - JSG NSM-Nettelstedt 1 (8:15) 19:33

24.11.2018
13:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde (7:5) 12:11

01.12.2018
14:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - D-Jungen (13:4) 26:10

02.12.2018
14:15 Uhr, Gesamtschule Hüllhorst

HSG Hüllhorst - JSG NSM-Nettelstedt 3 (9:16) 27:31

08.12.2018
13:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 1

TuS SW Wehe - TSV GWD Minden 1 (5:9) 16:23

09.12.2018
16:00 Uhr, Sporthalle Hahler Feld

TSV Hahlen 1 - D-Jungen (10:8) 20:16

15.12.2018
12:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - JSG NSM-Nettelstedt 1 (14:14) 30:28

13.01.2019
11:00 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 3 - D-Jungen (14:15) 27:24

13.01.2019
11:15 Uhr, Gesamtschule Hüllhorst

HSG Hüllhorst - TSV GWD Minden 1 (1:20) 14:36

13.01.2019
12:15 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 1 - TuS SW Wehe (14:3) 32:10

20.01.2019
14:15 Uhr, Gymnasium Petershagen

HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst (12:12) 19:24

26.01.2019
11:30 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - TuS SW Wehe (4:17) 19:26

27.01.2019
13:15 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 1 - HSG Petershagen/Lahde (15:6) 35:10

02.02.2019
11:45 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - TSV Hahlen 1 (11:9) 24:22

02.02.2019
16:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 2

TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst (13:7) 23:19

10.02.2019
15:15 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 3 - HSG Petershagen/Lahde (15:12) 27:24

10.02.2019
15:30 Uhr, Gesamtschule Hüllhorst

HSG Hüllhorst - JSG NSM-Nettelstedt 1 (4:11) 12:21

10.02.2019
16:30 Uhr, Sporthalle Hahler Feld

TSV Hahlen 1 - TSV GWD Minden 1 (10:16) 26:35

16.02.2019
12:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - JSG NSM-Nettelstedt 3 (22:12) 43:22

16.02.2019
15:00 Uhr, Schulzentrum Rahden 2

TuS SW Wehe - TSV Hahlen 1 (10:2) 17:3

17.02.2019
16:45 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - HSG Hüllhorst (15:9) 25:21

23.02.2019
12:30 Uhr, Hauptschule Dankersen

TSV GWD Minden 1 - HSG Petershagen/Lahde (11:8) 24:18

23.02.2019
15:00 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 1 - JSG NSM-Nettelstedt 3 (16:11) 31:20

23.02.2019
16:00 Uhr, Gesamtschule Hüllhorst

HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 1 (11:15) 20:30

07.03.2019
16:45 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - JSG NSM-Nettelstedt 1 (1:19) 4:42

08.03.2019
17:30 Uhr, Sporthalle Minden Süd

JSG NSM-Nettelstedt 3 - TSV Hahlen 1 (15:11) 30:19

09.03.2019
12:30 Uhr, Gymnasium Petershagen

HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe (8:9) 14:17

09.03.2019
14:30 Uhr, Sporthalle Nettelstedt

JSG NSM-Nettelstedt 3 - HSG Hüllhorst (13:10) 28:23

09.03.2019
15:30 Uhr, Sporthalle Unterlübbe

D-Jungen - TSV GWD Minden 1 (5:19) 16:43

16.03.2019
13:00 Uhr, Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern

JSG NSM-Nettelstedt 3 - TuS SW Wehe (12:14) 22:30

16.03.2019
13:15 Uhr, Sporthalle Hahler Feld

TSV Hahlen 1 - JSG NSM-Nettelstedt 1 (0:0) 0:0

16.03.2019
16:00 Uhr, Schulzentrum Lahde

HSG Petershagen/Lahde - D-Jungen (16:12) 27:15

Aktueller Spieltag

Es trat ein unerwarteter Fehler auf, bitte Konaktieren Sie den Entwickler dieser Extension.

Tabelle

1 JSG NSM-Nettelstedt 1
2 TSV GWD Minden 1
3 JSG NSM-Nettelstedt 3
4 TuS SW Wehe
5 D-Jungen
6 TSV Hahlen 1
7 HSG Hüllhorst
8 HSG Petershagen/Lahde

Sponsoren